Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

  • NORTEOpen or Close
    Norte

    Paul Mostacero - Jefe de Territorio
    044 949142434
    pmostacero@farmex.com.pe

    Piura

    Christian Riega - Representante Técnico Comercial
    073-969756054
    criega@farmex.com.pe

  • NORTE MEDIOOpen or Close
    Virú

    Paul Mostacero - Jefe de Territorio
    044 949142434
    pmostacero@farmex.com.pe

    Trujillo/Otuzco

    Jorge Cortéz - Representante Técnico Comercial
    99414*7675
    jcortez@farmex.com.pe

    Chimbote

    Walter Salas - Representante Técnico Comercial
    wsalas@farmex.com.pe

    Chiclayo

    Jorge Sánchez - Representante Técnico Comercial
    99837*0214
    jfsanchez@farmex.com.pe

  • NORTE CHICOOpen or Close
    Lima

    Carlos Melgar - Representante Técnico Comercial
    98136*0693
    cmelgar@farmex.com.pe

    Huaral

    Genaro Salazar - Jefe de Territorio
    98915 5439 / 99831*1922
    gsalazar@farmex.com.pe

    Huacho

    Juan Carlos Fernandez - Representante Técnico Comercial
    99419*4566
    jfernandez@farmex.com.pe

    Barranca

    Milomic Gligic - Representante Técnico Comercial
    99831*1738
    mgligic@farmex.com.pe

  • SUR CHICOOpen or Close
    Ica

    Christopher Vegas - Jefe de Territorio
    056 956790961 / 99831*1696
    cvegas@farmex.com.pe

    Victor Galindo - Representante Técnico Comercial
    99413*0997
    vgalindo@farmex.com.pe

    Cañete

    Eduardo Lescano - Representante Técnico Comercial
    99818*8744
    elescano@farmex.com.pe

    Chincha

    Alonso Cáceres - Representante Técnico Comercial
    99422*5695
    acaceres@farmex.com.pe

    Pisco / Ayacucho

    Enrique Cueto - Representante Técnico Comercial
    066 966701248
    ecueto@farmex.com.pe

  • COSTA SUROpen or Close
    Tambo / Tacna

    Jubert Pinto - Jefe de Territorio
    054-959741533
    jpinto@farmex.com.pe

    Camaná / Majes

    Jimmy Lazo - Representante Técnico Comercial
    054-959741534
    jlazo@farmex.com.pe

  • SELVA NORTEOpen or Close
    Tarapoto

    Harry Cruz - Jefe de Territorio
    042-942781053/RPM:*375054
    hcruz@farmex.com.pe

    Bagua/Jaén

    Juan Chapoñan - Representante Técnico Comercial
    074-979073350
    jchapoñans@farmex.com.pe

  • SIERRA Y SELVA CENTRALOpen or Close
    Huánuco

    David Heidinger - Jefe de Territorio
    062-962701017/RPM:*375056
    dheidinger@farmex.com.pe

    Álex Huaraca - Representante Técnico Comercial
    062-962701128
    ahuaraca@farmex.com.pe

    Huancayo/Jauja

    Renán Socualaya - Representante Técnico Comercial
    064-964345042
    rsocualaya@farmex.com.pe

    Tarma/La Merced

    Hever Álvarez - Representante Técnico Comercial
    064-964945230
    halvarez@farmex.com.pe

  • AREQUIPA CENTRALOpen or Close
    Arequipa

    Martín Trelles - Jefe de Territorio
    054-957826577 / 054-59375616
    mtrelles@farmex.com.pe

    Oscar Lira - Representante Técnico Comercial
    054-957826580
    jlira@farmex.com.pe

    andahuaylas/Curzo/Puno

    Wilfredo Ramos - Representante Técnico Comercial
    054-957826578
    wramos@farmex.com.pe

 
Derechos Reservados - 2010